Breaking News:

Info Merauke

Ini Nama 40 Kepala Kampung di Kabupaten Merauke yang Dilantik Januari 2022

Sebanyak 40 kepala kampung secara resmi dilantik oleh Bupati Merauke, Romanus Mbaraka di Auditorium Bantor Bupati, Kamis (13/1/2022).

Penulis: Hidayatillah | Editor: Roy Ratumakin
Tribun-Papua.com/Hidayatillah
Sebanyak 40 kepala kampung secara resmi dilantik oleh Bupati Merauke, Romanus Mbaraka di Auditorium Bantor Bupati, Kamis (13/1/2022). 

Laporan Wartawan Tribun-Papua.com, Hidayatillah

TRIBUN-PAPUA.COM, MERAUKE - Sebanyak 40 kepala kampung secara resmi dilantik oleh Bupati Merauke, Romanus Mbaraka di Auditorium Bantor Bupati, Kamis (13/1/2022).

Tribun-Papua.com merangkum nama-nama kepala kampung dari 14 distrik di Kabupaten Merauke yang dilantik hasil pemilihan kepala kampung Juni - Juli 2021 lalu. 

Baca juga: Willem Wandik Klaim Orang Papua Tak Nyaman Keberadaan Militer, Jenderal Andika: Tak Ada Peperangan

  1. Kampung Wasur, Distrik Merauke, Dominggus Bakap.
  2. Kampung Nasem, Florida B. Mahuze.
  3. Kampung Sota, Distrik Sota, Simon Ndiken.
  4. Kampung Sipias, Distrik Elikobel, Imam Sapi'i.
  5. Kampung Bupul Indah, Jasmin.
  6. Kampung Enggol Jaya, Rose Yulian Frida.
  7. Kampung Bupul, Arnoldus Mugujai.
  8. Kampung Pachas, Distrik Muting, Melkias Matias Basik.
  1. Kampung Waan, Gideon Wenas Gebze.
  2. Kampung Kolam, Matias A. Kaize.
  3. Kampung Boha, Dedi Rikardo Sirait.
  4. Kampung Wenda Asri, Distrik Jagebob, Supar.
  5. Kampung Mimi Baru, Fery Saputra.
  6. Kampung Melin Megikar, Sutejo.
  7. Kampung Blandin Kakayu, Agustina Magdalena Kwer.
  8. Kampung Obaat Throw, Endang Budiman.
  9. Kampung Poo, Nikolaus Kodaip.

Baca juga: Labkesda Papua Upayakan Deteksi Omicron, Tetapi Ini Kendalanya

  1. Kampung Tambat Distrik Tanah Miring, Samuel Haremba.
  2. Kampung Waninggap Say, Slamet Budiono.
  3. Kampung Soa, Oktovianus Wikom.
  4. Kampung Kamangi, Adrianus Mari.
  5. Waninggap Kai, Distrik Semangga, Sumardi.
  6. Kampung Kuprik, Iriyanto Ramlan.
  7. Kampung Jaya Makmur, Distrik Distrik Kurik, Seriyati Ayu.
  8. Kampung Sumber Rejeki, Bambang Irawan.
  9. Kampung Telaga Sari, Riyanto.
  1. Kampung Salor Indah, Boyadi.
  2. Kampung Kurik, Al Azar.
  3. Kampung Baad, Distrik Anim Ha, Agustinus Ndiken.
  4. Kampung Ihalik, Distrik Kaptel, Alexander Gebze.
  5. Kampung Kaniskobat, Reky Kinambe.
  6. Kampung Kaptel, Jemmi Balagaize.
  7. Kampung Taga Epe, Distrik Ngguti, Yusak Gebze.
  8. Kampung Es Wambi, Distrik Okaba, Selestinus Kahol.
  9. Kampung Woner, Distrik Kimaam, Mateus Gebu.
  10. Kampung Wanggambi, Distrik Tabonji, Arnoldus.
  11. Kampung Yamuka, Albritus Wiaka.
  12. Kampung Iromoro, Yanuarius Waniaweria.
  13. Kampung Konjombando, Alfons Tuwi.
  14. Kampung Yeraha, Elias Wamace. (*)
Sumber: Tribun Papua
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved